На заправках нету газа!

Напишите и сравните расход газа и бензина у вашего автомобиля.

На заправках нету газа!

Сообщение reys09

» Ср янв 28, 2015 12:19 pm

Ребята помогите мне , столкнулся не давно с такой проблемой. Сам я из Волгограда. Заправок у меня в городе много. Но на прошлой неделе почти негде не было газа. В городе 2 продавца - ТерминалНефтеГ аз и КрайГаз, у обеих сеть заправок по городу и краю, и обе отшивают с начала недели :-( Заправляют автобусы или владельцев их карт, остальным отказывают.
Ссылаются на перебои в поставках.
reys09

Re: На заправках нету газа!

Сообщение stewe yander » Ср янв 28, 2015 12:21 pm

Не переживай такое бывает, это сезонная проблема! Европейцы скупают весь газ а так как у нас в стране уже всё частное, то вагоны едут туда где есть большие деньги.
stewe yander

Сообщение reys09 » Ср янв 28, 2015 12:22 pm

В соседнем городе Волжском такая же проблема, и что мне теперь делать ? Зачем тогда ГБО если такие напряги с газом ?
reys09

Сообщение sanya_iv » Ср янв 28, 2015 12:25 pm

Жесть только не давно говорил что в Питере нету газа, а теперь ещё и в великом городе герое. То нас всех агитируют перейти на газ, когда перешли газа нету ! Типично по русски :D
sanya_iv

Сообщение yura_uk » Ср янв 28, 2015 12:29 pm

stewe yander писал(а):Не переживай такое бывает, это сезонная проблема! Европейцы скупают весь газ а так как у нас в стране уже всё частное, то вагоны едут туда где есть большие деньги.

Разве газ туда поставляется не по трубам? ладно, Помню несколько лет назад перекрыли им газ, Так сразу замерзли, жаловалась, говорили какие мы плохие, мол у нас газа много а им не даем :D
yura_uk

Сообщение Сергей » Вт июн 02, 2015 12:07 pm

Ну бывает такого что газа нет. Но это все же кратковременный фактор и не стоит заострять на нем внимание. Все таки в большей степени можно заехать и без проблем заправиться газом на любой заправке.
Сергей

Сообщение Максим » Ср июн 03, 2015 10:02 pm

reys09 писал(а):Ребята помогите мне , столкнулся не давно с такой проблемой. Сам я из Волгограда. Заправок у меня в городе много. Но на прошлой неделе почти негде не было газа. В городе 2 продавца - ТерминалНефтеГ аз и КрайГаз, у обеих сеть заправок по городу и краю, и обе отшивают с начала недели :-( Заправляют автобусы или владельцев их карт, остальным отказывают.
Ссылаются на перебои в поставках.

Неужто и в самом деле такое бывает!? :shock:
У нас не бывает такой проблемы. Всегда можно заправиться. Просто если на одной нет, то могу доехать в другое место и все. А все остальное то без изменений. То есть ассортимент должен быть для разных автомобилей.
Максим

Сообщение Gora2015 » Пн май 02, 2016 1:46 am

Действительно странное явление. И тут дело совсем не в том, чем они мотивируют свой отказ (это как раз понятно - стараются сохранить постоянных клиентов), дело как раз именно в том, что такая ситуация есть.
Gora2015

Вернуться в Какой расход у вашего автомобиля