Где ремонтируют газовый компьютер?

Все о 4-поколения ГБО. Проблемы, обсуждения и решения

Где ремонтируют газовый компьютер?

Сообщение gerz077 » Вт ноя 11, 2014 2:03 am

Доброе время суток, я вообще то начинающий газовик (установщик) стаж 3 года. Устанавливаю в основном Digtronic. В последнее время часто приезжают с такой проблемой что летит газовый контроллер (компьютер). Я не могу к нему подключится, кто то зальет его водой то еще что нибудь. Раньше по гарантии сдавал ремонтировал или просто меняли на другой у фирмы поставщиков. Сейчас они не все принимают по гарантии, вот у меня и скопились они 7шт. это тоже не малые деньги, может кто знает где можно их отремонтировать, может кто занимается этим. буду очень признателен. Напишите контакты. ;)
gerz077

Re: Где ремонтируют газовый компьютер?

Сообщение Дмитрий » Вт июн 02, 2015 10:16 pm

Я думаю электрик который специализируется на таких компьютерах спокойно сможет починить. Но возможно проблема может быть и в другом что цена ремонта просто вас не устроит, в этом дело.
Дмитрий

Сообщение Сергей » Ср июн 03, 2015 10:00 am

Дмитрий писал(а):Я думаю электрик который специализируется на таких компьютерах спокойно сможет починить. Но возможно проблема может быть и в другом что цена ремонта просто вас не устроит, в этом дело.

Это довольно узкоспециальная специализация. Так что по мне не каждый электрик сможет это сделать. Я бы на вашем месте обратился в специализированный центр и там я думаю должны отыскать проблему если она есть.
Сергей

Сообщение Дмитрий » Ср июн 03, 2015 9:46 pm

Компьютер такой лучше всего не ремонтировать а покупать новый. Это будет самое лучшее решение. Так как газовое оборудование должно быть в самом лучшем состоянии как мне кажется.
Дмитрий

Сообщение VDV1973227 » Чт июл 23, 2015 4:37 pm

Давай буду делать из двух один. ты сам откуда? Высылай по почте. Я в Краснодарском крае живу. Самое главное чтобы проц с ПО был живой . Только давай С 3D POWER начнем есть у тебя парочка?
VDV1973227

Сообщение metan23 » Пн авг 10, 2015 9:55 pm

Парочки нету , а один дать для пробы отремонтировать могу. Я из Армавира
metan23

Сообщение Viktor » Пт апр 29, 2016 7:57 pm

Дмитрий писал(а):Я думаю электрик который специализируется на таких компьютерах спокойно сможет починить. Но возможно проблема может быть и в другом что цена ремонта просто вас не устроит, в этом дело.

Такое оборудование монтировать может и электрик и любой, прошедший специальное обучение автомеханик, а вот отремонтировать контроллер сможет только инженер электронной техники, да и то не всякий!
Viktor

Вернуться в Распределенный впрыск