Бедная смесь на газу.

Все о 4-поколения ГБО. Проблемы, обсуждения и решения

Re: Бедная смесь на газу.

Сообщение Дмитрий » Ср июн 03, 2015 10:00 pm

Сергей писал(а):Я проехал больше 80 на газу и серьезных изменений не заметил в работе своего оборудования. Так что не думаю что стоит так сгущать краски. Вообщем думаю может быть проблема в плохом топливе или просто фильтр заменить стоит.

Вам просто повезло как мне кажется. Так как за такой срок может уже и редуктор к концу прийти. Так как что тут как говорится от случаю к случаю. В некоторых моментах вам просто повезло. Ну думаю можно решить проблему.
Дмитрий

Сообщение Михалыч » Ср июн 03, 2015 10:25 pm

yura_uk писал(а):Привет, я уже теряю надежду , никто мне не может помочь толком что-то обхъяснить, в общем дело вот в чем езжу на газу уже 2 года больше 40000 км и вот два месяца назад начались дикие проблемы, по началу на холодную при заводке она чуть троила потом прогревалась и все было ок, но не давно она стала троить и на прогретом двигателе !

Название темы немного странное. А вообще пробовали заправляться то в других каких-то районах? А то может и правда сложности из-а газа, но не всегда. Для этого обычно я стараюсь проверять. Чтобы быть уверенным что в этом дело, а не в чем то другом.
Михалыч

Сообщение Дмитрий » Ср июн 03, 2015 10:47 pm

А как вы для себя проверяете? Просто на бензине это намного легче сделать. Просто налить в бутылку и посмотреть на осадок. А вот с газом таких проблем может быть намного больше.
Дмитрий

Сообщение Viktor » Пт апр 29, 2016 8:15 pm

Максим писал(а):
yura_uk писал(а):Привет, я уже теряю надежду , никто мне не может помочь толком что-то обхъяснить, в общем дело вот в чем езжу на газу уже 2 года больше 40000 км и вот два месяца назад начались дикие проблемы, по началу на холодную при заводке она чуть троила потом прогревалась и все было ок, но не давно она стала троить и на прогретом двигателе !

В сервисе были? А то может проблема как раз в самом главном, то есть моторе? Такое часто бывает. И ни в какой смеси. Правда не совсем понятно о чем речь по троению. Но все же рекомендую прям срочно ехать к мастерам.

Так именно с сервиса и нужно начинать! Там же есть все необходимо е оборудование и персонал, умеющий ним пользоваться, а такое гадание на кофейной гуще ни к чему хорошему привести не может.
Viktor

Пред.
Пред.

Вернуться в Распределенный впрыск