Как определить когда закончился газ?

Все о 4-поколения ГБО. Проблемы, обсуждения и решения

Как определить когда закончился газ?

Сообщение stewe yander

» Ср янв 28, 2015 11:29 pm

Не давно на свою вторую машину установил ГБО , мигает лампочка уровня топлива уже три дня, что то не работает, или у меня закончился газ, просто мне залили тестовые 37 литров газа, однако проехал уже 200 км
stewe yander

Re: Как определить когда закончился газ?

Сообщение sanya_iv » Ср янв 28, 2015 11:30 pm

Какой у вас автомобиль и что показывает верхний индикатор ?
sanya_iv

Сообщение stewe yander » Ср янв 28, 2015 11:32 pm

Автомобиль: toyota prado 120 объем 4.0 ГБО BRC 4-го поколения верхний индикатор горит зеленым !
stewe yander

Сообщение reys09 » Ср янв 28, 2015 11:35 pm

У меня лично стоит SEC POWER и там если лампочка мигает значит система не работает и ее нужно перезагрузить, включить и выключить. После этого лампочка горит постоянно что собственно значит что двигатель на газу. Если вы жмете на газ и лампочка опять начинает мигать значит недостаточное давление газа (пустой бак)
reys09

Сообщение stewe yander » Ср янв 28, 2015 11:37 pm

Спасибо за ответ, но у меня видимо проблема в другом так как бензиновый бак у меня тоже пустой и если бы не было газа я бы просто не смог ездить но при том что индикатор мигает я уже спокойно езжу как два дня.
stewe yander

Сообщение Дмитрий » Вт июн 02, 2015 9:48 pm

НУ если нет индикатора, то когда газ начинает заканчиваться, машина сразу начинает неровно работать. Вообщем если такая проблема вам попадается то суть сразу понятна, что нужно ремонтировать.
Дмитрий

Сообщение Сергей » Ср июн 03, 2015 10:15 am

stewe yander писал(а):Спасибо за ответ, но у меня видимо проблема в другом так как бензиновый бак у меня тоже пустой и если бы не было газа я бы просто не смог ездить но при том что индикатор мигает я уже спокойно езжу как два дня.

Может проблема в самом индикаторе. Часто просто проблема именно в нем бывает. Так что проверьте его, может все действительно банально в самом простом. Хотя лучше заехать в сервис что бы так не гадать :)
Сергей

Сообщение Дмитрий » Ср июн 03, 2015 9:54 pm

В сервисе за эту услугу придется потратить очень много денег. Вообщем не самое лучшее решение. По мне так можно попробовать и самому разобраться. Это будет намного лучше, чем платить за это большие деньги=)
Дмитрий

Сообщение Максим » Ср июн 03, 2015 10:07 pm

stewe yander писал(а):Не давно на свою вторую машину установил ГБО , мигает лампочка уровня топлива уже три дня, что то не работает, или у меня закончился газ, просто мне залили тестовые 37 литров газа, однако проехал уже 200 км

Немного удивлен. А как можно ездить, если газ закончился? Ведь, при такого рода ситуациях на самом деле автомобиль просто глохнет и все. Понятно что сначала мигает, но если вы вовремя не отреагировали на него, то все уже.
Максим

Сообщение Михалыч » Ср июн 03, 2015 10:32 pm

Дмитрий писал(а):НУ если нет индикатора, то когда газ начинает заканчиваться, машина сразу начинает неровно работать. Вообщем если такая проблема вам попадается то суть сразу понятна, что нужно ремонтировать.

У меня просто она начинает дребезжать и почти не едет. тут я понимаю, что все, приехал! :D
Но такого момента почти не бывает. Это как такое можно допустить!
Потом ведь фиг найдешь чтобы докатили до заправки какой. А если нанимать буксир, то стоимость хорошая выйдет. Все что вам кажется странным сразу проверяйте.
Михалыч

След.

Вернуться в Распределенный впрыск