Что можете сказать про DIGITRONIC MAXI-2

Все о 4-поколения ГБО. Проблемы, обсуждения и решения

Что можете сказать про DIGITRONIC MAXI-2

Сообщение Сергей » Ср июн 03, 2015 9:26 am

Кто нибудь работал с программой DIGITRONIC MAXI-2? Про нее очень много слышал, но вот хочется получить конкретики от лиц которые уже использовали и пользовались ей не один год. Только в этом случае можно четко оценить :)
Сергей

Re: Что можете сказать про DIGITRONIC MAXI-2

Сообщение Дмитрий » Ср июн 03, 2015 9:45 pm

По сути не дорогое устройство бюджетное но в тоже время качественное. Значит можно им пользоваться со спокойной душой. Вообщем думаю тут дело только в брендах, а так по сути все одинаково.
Дмитрий

Сообщение Данила » Ср июн 03, 2015 9:48 pm

Сергей писал(а):Кто нибудь работал с программой DIGITRONIC MAXI-2? Про нее очень много слышал, но вот хочется получить конкретики от лиц которые уже использовали и пользовались ей не один год. Только в этом случае можно четко оценить :)

А что именно интересует? Все тоже самое что если и брать дорогой комплект. Оценить можно или сравнить когда было одно и другое. А все остальное это мнение по использованию. Мне нравится. И не хотелось бы менять.
Данила

Сообщение Сергей » Ср июн 03, 2015 10:46 pm

Ну мне хотелось бы знать никаких косяков не было ни у кого с его работой. А то в последнее время разные приборы встречаются и думаю проблемы это не редкость и хочется их решить как можно быстрее.
Сергей

Сообщение gerz077 » Вт июл 14, 2015 11:56 am

Уже вышла новая версия программы Maxi-2 (версия 0.3.0.6679)скачать можно на сайте http://propan-metan.ru/ тут или вот ссылка для скачивания http://propan-metan.ru/programma/DGI/SetupDigitronicMaxi2+TITAN_ver.0.3.0.6679(PM).rar ;)
gerz077

Сообщение Viktor

» Пт апр 29, 2016 8:03 pm

Пользуюсь этой прогой уже примерно года два, никаких нареканий на данный момент она у меня не вызывала, достаточно проста в применении и интуитивно понятна. Можете смело ее использовать.
Viktor

Вернуться в Распределенный впрыск